Поколение Hollywood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поколение Hollywood » All about Robert » Новости о...


Новости о...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.popcornnews.ru/upload/_500_600_80_CrpltK.jpg

Эшли Грин в одном из интервью рассказала, что у Роберта Паттинсона возникли проблемы из-за того, что он состриг свой волосы. "

Мы то конечно ничего не имеем против, - говорит Эшли, - хотя я обожаю мальчиков с длинными волосами. Но мы слышали, что теперь у него небольшие проблемы". Новый режисер хочет быть максимально близок к книге, и, видимо, прическа Эвдарда не должны была претерпевать какие-либо изменения. Может он будет сниматься в парике?

"Стырено" с...

0

2


http://www.popcornnews.ru/upload/_500_600_80_xlsKwN.JPG

Кортни Лав решила устроить судьбу своей 16-летней дочери Фрэнсис Бин Кобейн. Она хочет, чтобы женихом Фрэнсис стал актер Роберт Паттинсон. Девочка - большая фанатка фильма "Сумерки",а теперь и исполнителя главной роли. Кортни говорит, что они будут идеальной парой, несмотря на разницу в возрасте.

Лав говорит, что молодой актер просто очарователен и красив и ему непременно стоит познакомиться с ее дочерью. Она сейчас делает все возможное, чтобы эта встреча состоялась.

"Стырено" с...

0

3

Интересно похож ли на обычных парней Роберт Паттинсон, когда он по-настоящему влюблен…Когда мы видим Роберта (22) на экране в качестве вампира Эдварда Калена наши сердца начинают бешено биться. Но не от страха, а от восхищения!
Кому бы не хотелось быть укушенной таким красивым вампиром? По крайней мере, можно представлять себе как бы это произошло…что мы и делали во время этого интервью.

Ты бы хотел быть ясновидящим?
Определенно нет. Я не хочу читать мысли. Мне действительно не хотелось бы знать, что думают люди вокруг меня (смеется).
Ты веришь в любовь с первого укуса?
Да, верю. Абсолютно реально встретить кого-то на улице и внезапно влюбиться в этого человека. Со мной такое часто бывает (смеется).
Ты романтик?
Когда мне было 15, у меня было свидание с девушкой в зоопарке. Но у нас не хватило денег, чтобы заплатить за вход. Поэтому мы гуляли по улице вдоль ограды. Шел дождь, а у нас не было зонта. По-моему, это романтично.
Ты настоящий джентльмен?
Конечно! Даже когда я не следую всем правилам, я остаюсь джентльменом!
Что ты делаешь, для того, чтобы быть как можно более вежливым на свидании?
Я не устраиваю девушке расспросов, и не говорю ей, какой бы мне хотелось, чтоб была моя девушка. Я не хочу, чтобы девушка что-то изменяла в себе ради меня!
Что еще для тебя важно?
Мне нравятся талантливые девушки. Если она действительно талантлива, все остальное для меня уже не имеет значения.
Ты бабник?
Отнюдь нет (улыбается). Я предпочитаю тусоваться с девушками, а не с парнями. И если я попытаюсь замутить что-то с каждой вокруг, я просто потеряю их дружбу.
Что для тебя значит доверие?
Если ты говоришь другу что-то о себе, что никто больше не должен узнать, и он действительно никому не рассказывает- это просто отличное чувство. Тогда ты и узнаешь, что из себя на самом деле представляет этот человек. Очень мало людей, способных хранить секреты.
Ты веришь в существование родственных душ?
Я не знаю, насчет того есть ли у каждого родственная душа, но точно знаю, что иногда ты встречаешь человека и понимаешь, что он уже никогда не уйдет из твоей жизни.
Как ты думаешь, любовь безгранична?
Думаю да. Когда ты по-настоящему любишь кого-то, то понятия богатый и бедный, хороший и плохой уже ничего не значат.
Что ты чувствуешь, когда девушки просят тебя укусить их?
Думаю, они просто не понимают что говорят. Если бы меня кто-то укусил, я бы, наверное, его ударил (смеется).

Первоисточник: Mädchen Magazine
Перевод car_crash_heart специально для twilightrus.ru.

0


Вы здесь » Поколение Hollywood » All about Robert » Новости о...