http://forumupload.ru/uploads/0007/a9/c9/4-1-f.jpg

Ник Джонас и Селена Гомез вместе?

Это напоминало ранние деньки начала романа между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, только Бранделина - это парочка подростков канала Дисней. Ник Джонас и Селена Гомез отрицали, то что они вместе,но всё тайное становиться явным... Один сайт сказал Селене "Ник и вы симпатичная пара", на что она улыбаясь ответила "спасибо". Так же она сказала "Ник - добрый парень, он страстен ко всему за что берётся!". Но в прочем в недавнем интервью Селена опять же отвергла все сплетни о романе с Ником.
Она заявила: "Нет, у меня нет бойфренда. В настоящее время я нахожусь в поиске своей половины. Но я слишком занята. Не забывайте, мне только 16, и мне нравится ходить на свидания, у меня есть свои интересы и желания".

Также один из журналов сообщает, что Ник Джонас и Селена Гомез начали свою диалоговую любовь. Новые влюблённые Диснея, не могуи прекратить посылать друг другу "дерзкие послания". Ник написал Селене:"Я люблю твой рот! Я люблю твою улыбку! Это всё заставляет меня таять!". Они даже посылают друг другу смс, когда находяться водном месте. "Они пишут шутки и маленькие сексуальные вещи! Они полностью влюблены. Это-то что делают все подростки! Наверно, Майли это не понравиться!"